Лето в Крыму 2015

Приглашаем всех в Крым на базу отдыха "Прибой"

На территории «Прибоя» отдыхающим предоставляются все услуги, которые только может пожелать человек,  приехавший на отдых. База отдыха на своей территории имеет большой рынок, сеть продуктовых и хозяйственных магазинов, множество столовых, кафе и ресторанов, ассортимент которых включает не только традиционную кухню, но и множество приятных сюрпризов для гурманов, а так же отделение «Укртелекома», предоставляющее услуги международной связи и доступа в Интернет. Многие коттеджи имеют свои Wi-Fi точки доступа.

Вечер можно весело провести посетив бары или дискотеки, проявить себя на караоке, отдохнуть с детьми на детских аттракционах, игровых автоматах, игровых залах.

Пляж «Прибоя» потрясает. Он занимает более километра прибрежной полосы. Ширина его более 80 метров. На первый взгляд, он безграничен и сливаясь с морем, уходит за горизонт.

Пляж благоустроенный. Имеются пункты проката шезлонгов, топчанов и прочего пляжного инвентаря. Кроме того, на пляже имеются веселые детские аттракционы, водные горки, батуты. Так же имеются пляжные бары, с прохладительными напитками.

База отдыха «Прибой» имеет и свой медицинский центр. Основной профиль центра – профилактика и лечение общих заболеваний неинфекционного характера

Имя *:
Email *:
Код *: